Киржеманское сельское поселение Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
Киржеманское сельское поселение

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление администрации Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района РМ от 06.09.2010г. №14 "О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед ___________________, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы". В 2014 году были внесены изменения. Полномочия комиссии переданы в район.
Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих __________________ и руководителей подведомственных организаций.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы (далее - должности муниципальной службы) Киржеманского сельского поселения.

Старушенкова Ольга Николаевна.
Заместитель Главы Киржеманского сельского поселения